Subasta 825T, Lote # 128
Brian Nissen (Londres, 1939-). Sandwich. Serigrafía, serie 14/90. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 52 x 65 cm. Estimado $2,000-3,000